Чай для кафе и ресторанов

Мы пьем чай каждый день и любим этот напиток. Он выводит токсины и очищает кровь. Сегодня все кафе и рестораны располагают широким ассортиментом чая. Но нередко, вместо элитного чая вам заваривают аналог подешевле. Чтобы избежать надувательства, перед заказом, узнайте бренд чая и обратите внимание на следующие нюансы.

Определить качество чая можно следующим образом. Если вы заказали пакетированный чай, то помните каждый пакетик должен находится в индивидуальной упаковке, а нить с ярлычком не должна быть прикреплена клеем или скрепкой, это сказывается на вкусе. Крупнолистовой чай обязательно хранится в герметичной упаковке, должен иметь яркий насыщенный цвет и быть без веток и соринок. Следующий критерий, это аромат чая. Запах должен быть приятным и насыщенным. В завершении дегустация, как правило качественный чай имеет приятное длительное послевкусие. Если вы чувствуете только аромат, но нет вкуса значит содержатся искусственные ингредиенты.

Подача чая, это как привлечения внимания к заведению, подчеркивание статуса и качества обслуживания. Если в кафе или ресторане подается особенный чай, с большим выбором купажей ​ — это сработает как эффективный рекламный фон. Главное качество напитка, чтобы посетители были довольны и захотели вернуться.
Компания Мастер Кофе предлагает выгодные чайные решения для вашего заведения. Черный чай — самый популярный вид, поэтому стоит обратить внимание на Ассам. Это крепкий черный чай, с приятными медовыми нотами во вкусе и аромате, отлично сочетается с различными добавками. Для любителей зеленого чая подойдет Сенча. Это очень полезный напиток, с травянистым ароматом и сладковатым вкусом. Также пользуется популярностью ​ Fresh Herbs. Это смесь натуральных трав, с неповторимым аутентичным вкусом и ароматом. Если вы ищете освежающие напитки, чай Fruit Cocktail идеальный выбор. Это ароматный бодрящий напиток со вкусом натуральных фруктов. Мы предлагаем большой выбор купажей различного чая. Найти полную информацию и заказать качественный чай можно на сайте Мастер Кофе.

Поделиться:

Share on vk
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on facebook
Share on twitter
#по теме

Другие записи

Кофейное оборудование для гостиницы, отеля

Гостиничному бизнесу присуще наличие конкуренции. Соответственно каждый отель стремится завоевать внимание клиентов чем-то особенным, предложить больший спектр услуг, создать максимально комфортные условия проживания, угодить сервисным

Чай для кафе и ресторанов

Мы пьем чай каждый день и любим этот напиток. Он выводит токсины и очищает кровь. Сегодня все кафе и рестораны располагают широким ассортиментом чая. Но