Кофейный бизнес в россии: кофе с собой или кофейня

В России активно развивается кофейная индустрия. Но большинство владельцев кофеен допускают одинаковые ошибки. Например открываются только в 10 утра, за счет чего теряют много клиентов или считают, что достаточно привлечь клиентов просто красивым интерьером. Но этого мало, в первую очередь нужно учитывать современные тренды и способы развития. Сейчас многие кофейни перерабатывают пластиковые крышки или разыгрывают скидки на кофе в соц.сетях. Кофе — это бизнес, он нуждается в системном подходе.

По итогам последних 5-ти лет в России происходит явный рост потребления кофе и снижение потребления чая. За последние несколько лет в России образовалось много успешных кофеен и кофе с собой. Но как говорит статистика формат моно-кофеен захватывает лидирующую позицию, так как их аудитория растет за счет населения в возрасте 18-35 лет, в то время как трафик в классических кофейнях падает.

Тренд «кофе с собой» популярен уже не один год и продолжает пользоваться большим спросом. Открыть кофейную точку не составит труда, особенно, если заключить партнёрство с компанией Мастер Кофе. Мы решим проблему с оборудованием и своевременной поставкой кофе. Бизнес не требует больших вложений на старте, обеспечивает стабильную прибыль и не зависит от сезона. Главное грамотно выбрать место продаж, чтобы не прогореть.

Бурное развитие кофейного бизнеса требует надёжного оборудования и качественного кофе по невысокой цене. Если вы владелец кофейни, то можете быть спокойны, поскольку компания Мастер Кофе предлагает качественные ингредиенты и современное оборудование по невысокой цене. Сотрудничество с нами позволит вам перейти на качественно новый уровень кофеварения.

Поделиться:

Share on vk
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on facebook
Share on twitter
#по теме

Другие записи

Кофейное оборудование для гостиницы, отеля

Гостиничному бизнесу присуще наличие конкуренции. Соответственно каждый отель стремится завоевать внимание клиентов чем-то особенным, предложить больший спектр услуг, создать максимально комфортные условия проживания, угодить сервисным

Чай для кафе и ресторанов

Мы пьем чай каждый день и любим этот напиток. Он выводит токсины и очищает кровь. Сегодня все кафе и рестораны располагают широким ассортиментом чая. Но